


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic YK-1468
Yli Electronic YK-1468 - металлическая сенсорная клавиатура с синей подсветкой. Антивандальный, влагозащищенный корпус IP-66.
Характеристики YK-1468:
Напряжение питания DC12-15V.
Тип установки врезной.
Память 40 групп 4-х значных кодов.
Способы открытия 2-6 символьный код.
Размеры 130x145x40 мм.
Вес 0,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип установки | Врезной |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 2 |
| Уровни доступа | 2 |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность расширения | True |
| Управление эл. замками | 1 шт. |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 25 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Кодовая клавиатура |
| Индикация | да |
| Питание | DC 12V |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Уличная / внутренняя |
- Цена: 3 120 ₴
