
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS AC-02
ATIS AC-02 - автономный контроллер на две двери для использования в системах контроля и управления доступом. Предназначен для контроля двух точек прохода и управления электромагнитным или электромеханическим замком. Позволяет подключить внешний считыватель или кодовую клавиатуру, сирену, кнопку выхода, дверной контакт. Настройки контроллера осуществляются с помощью входящего в комплект пульта ДУ. Добавление и удаление пользователей осуществляется мастер-ключами.
Характеристики ATIS AC-02:
| Тип контроллера: | автономный |
| Тип подключения: | проводной |
| Количество точек прохода/дверей: | 2 |
| Количество подключаемых считывателей: | 1 |
| Объем памяти: | 2100 пользователей |
| Интерфейсы: | Wiegand |
| Питание: | DC 9-24V |
| Температурный режим: | -10°C ~ +50°C |
| Размеры: | 100х85х25 мм |
Комплектация:
- контроллер.
- пульт дистанционного управления.
- две мастер-карты.
- крепежный комплект.
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 2 |
| Max количество идентификаторов | 2100 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2100 |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Автономный контроллер |
| Управление | Проводное |
| Интерфейс | Wiegand 26-37 |
| Индикация | да |
| Питание | DC 9-24V |
- Цена: 858 ₴
