


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS PR-86-EM (Waterproof)
ATIS PR-86-EM (Waterproof) - автономный контроллер cо встроенным считывателем карт и брелков стандарта EM-Marine, влагозащищенный. Корпус изготовлен из металла. Класс защиты IP66.
Характеристики ATIS PR-86-EM (Waterproof):
- Стандарт: Em-Marine 125 кГц.
- Дальность считывания: 10 см.
- Выходной интерфейс: Wiegand 26.
- Количество пользователей: 2000.
- Индикация доступа: звуковая/световая.
- Питание: 9-24 В.
- Ток потребления в режиме ожидания: 30 мА.
- Максимальный ток потребления: 80 мА.
- Ток коммутации реле: 3 А.
- Габаритные размеры: 86х50х16 мм.
Комплектация:
- контроллер-считыватель.
- мастер-карта.
- крепежный комплект.
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 2000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 30 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 9-24V |
| Интерфейс | Wiegand 26 |
| Тип устройства | Автономный контроллер |
| Индикация | да |
| Управление | Проводное |
- Цена: 975 ₴
