


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ATIS PR-100i
ATIS PR-100i - автономный контроллер со встроенным RFID считывателем стандарта EM-Marin 125KHz на 2000 карт/ключей для внутренней установки. Устройство используется для обслуживания одной точки доступа с помощью встроенного считывателя. Корпус выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP54.
Характеристики ATIS PR-100i:
- Рабочая частота: 125 KHz.
- Работа с картами и брелками: EM-Marin.
- Количество ключей/карт(max): 2000шт.
- Дальность чтения: 0-10 см.
- Выход реле: NC,NO,COM.
- Звуковая/световая индикация: сигнал зуммера, двухцветный светодиод.
- Возможно подключение: кнопка выхода, считыватель Wiegand 26.
- Установка длительности открывания замка: 1,5,15 c.
- Режимы работы: импульсный, триггерный.
- Потребление тока: 80mA.
- Ток коммутации: 3А.
- Напряжение питания: 12В постоянного тока.
- Размер: 85х85х15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 2000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Интерфейс | Wiegand 26 |
| Тип устройства | Автономный контроллер |
| Индикация | да |
| Управление | Проводное |
- Цена: 585 ₴
