
ATIS KTM-670S
ATIS KTM-670S - автономный контроллер ключей для ограничения доступа в служебные, производственные, жилые здания, помещения и предназначен для управления замком. Ключи используются электронные идентификаторы Touch Memory (TM) DS1990A фирмы Maxim Dallas (США). Контроллер запоминает 670 ключей доступа, 10 ключей охраны и 1 мастер-ключ. Имеется возможность настройки параметров контроллера на время задержки замка, режима обычного доступа, режима ограниченного доступа, режима охраны под сигнализацией, записи и стирания ключей в памяти. Контроллер изготовлен в прочном пластиковом корпусе черного цвета.
Характеристики KTM-670S:
• Тип ключа - DS1990A.
• Количество ключей доступа, не более 670 шт.
• Количество ключей Охраны, не более 10 шт.
• Мастер - ключ: 1.
• Время открытого состояния замка, 1, 7 или программируется.
• Напряжение питания постоянного тока: 12В.
• Потребляемый ток: не более 50 мА.
• Коммутируемый ток в цепи выхода при напряжении питания замка до 24 В, не более 1,5 А.
• Габаритные размеры 82х132х34 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 670 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 670 |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
- Цена: 507 ₴
