
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS AC-03
ATIS AC-03 - автономный контроллер (плата) для использования в системах контроля и управления доступом. Предназначен для контроля одной точки прохода и управления электромагнитным или электромеханическим замком. Позволяет подключить внешний считыватель и кнопку выхода.
Особенности ATIS AC-03:
- Добавление и удаление пользователей 2 мастер-ключами.
- Поддержка протоколов передачи данных ТМ и Wiegand 26.
- Один выход для подключения исполнительного устройства (электромеханического или электромагнитного замка).
- Программируемое время открытия замка.
- Возможность подключения кнопки запроса на выход.
- Светодиодная индикация работы.
Характеристики ATIS AC-03:
Количество пользователей: 900.
Выходной интерфейс: Wiegand 26, Touch Memory.
Питание: DC 9-15В/30мА.
Максимальный ток коммутации реле: 3А.
Время открывания замка: 1-127 с. (3 с. по умолчанию)
Выходы: реле NO/NC/COM, кнопка выхода, интерфейсы Wiegand 26, TM.
Рабочая температура: от -30° до +50°.
Габаритные размеры: платы 48х32х16 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 900 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 900 |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Автономный контроллер |
| Управление | Проводное |
| Интерфейс | Wiegand 26, Touch Memory |
| Индикация | Да |
| Питание | DC 9-15V |
- Цена: 456 ₴
