

Описание
Характеристики
Информация для заказа
IBC-03
IBC-03 - автономный контроллер ключей TM на две точки прохода, со световой и звуковой индикацией. Предназначен для управления доступом в жилые, производственные или офисные помещения, входы в которые оборудованы электромагнитным или электромеханическим замком. Контроллер обеспечивает охрану помещения. Используя GSM модуль, обеспечивает оповещения по телефону о несанкционированном проникновении в охраняемое помещение.
Характеристики IBC-03:
- Максимальное количество пользователей: 1000.
- Количество реле (НЗ и НО контакты): 2.
- Количество независимых считывателей: 2.
- Поддерживаемый тип интерфейса подключения считывателей: 1-Wire (Touch Memory).
- Время включения реле для электромеханических замков: 0.25 - 1 с.
- Время включения реле для электромагнитных замков: 1 - 30 с.
- Напряжение питания: 9 - 13 В.
- Потребляемый ток в режиме ожидания: не более 60 мА.
- Потребляемый ток при двух включенных реле: не более 100 мА.
- Нагрузочная способность реле: 5 А, 125 В.
- Габаритные размеры: 47 x 66 x 24 мм.
- Рабочий диапазон температур: 0...+60°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CYPHRAX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество подключаемых считывателей | 2 |
| Количество точек прохода | 2 |
| Max количество идентификаторов | 1000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 60 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 B DC |
| Индикация | Да |
- Цена: 1 485 ₴
