


IBC-01 Light
IBC-01 Light - сетевой контроллер, предназначен для управления доступом в жилые, производственные или офисные помещения, оборудованные электромагнитным или электромеханическим замком, шлагбаумом. Имеется возможность организовать систему контроля доступа и учета рабочего времени для одной двери, или одного гостиничного номера. В зависимости от типа подключаемого считывателя в качестве ключей доступа могут использоваться брелки Touch Memory, Proximity карты или брелки, кодовые клавиатуры, радио-брелки, радиометки. Считыватели к контроллеру подключаются по интерфейсу 1-Wire или Weigand 26. Программирование контроллера осуществляется только из ПО СКУД “Big Brother”. Сеть Ethernet функционирует через порт USB-RS485. Имеются по одному разъему для магнитного датчика двери, поворота турникета и кнопки выхода. Существуют два выхода типа "открытый коллектор" с нагрузкой 5 А (LOCK) и 1 А (OUT2), которые работают в режимах импульсный, триггерный или удержание.
Характеристики IBC-01 Light:
| Тип контроллера | Сетевой |
|---|---|
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 1 |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | 1 |
| Сетевой стандарт | RS-485 |
| Количество кодов | 8100 шт. |
| Записи журнала регистрации | макс. 8100 |
| Учет рабочего времени | Да |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Типы идентификации | карта, код, брелок |
| Тип поддерживаемых карт | EM Marine, Mifare, Temic, HID (опц.) |
| Подключаемые считыватели | Touch Memory, Биометрические, Карт/брелков, Кодовые клавиатуры |
| Кол-во подключаемых считывателей | 2 |
| Интерфейс связи со считывателем | Wiegand, Dallas TM (iButton) |
| Wiegand выход | Wiegand 26, Wiegand 34 |
| Количество входов | 1 - кнопка выхода, 1 - датчик двери |
| Кол-во релейных выходов | 1 |
| Подключение к турникету | Нет |
| Индикация | звуковой сигнал, двухцветный светодиод |
| Особенности модели | два выхода, типа открытый коллектор, нагрузочной способностью 5 А (LOCK) и 1 А (OUT2) |
| Питание | 220B |
| Диапазон рабочих температур | 0 ~ +60 ° С |
| Установка | Внутренняя |
| Габаритные размеры | 57x73x21 мм |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Количество подключаемых считывателей | 2 |
| Количество точек прохода | 2 |
| Max количество идентификаторов | 8100 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 8100 |
| Управление | Сетевое |
| Объем журнала регистраций | 8100 событий |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление шлагбаумами | 1 шт |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UA |
| Тип устройства | Сетевой контроллер |
| Интерфейс | Wiegand, Dallas TM (iButton) |
| Индикация | Да |
| Питание | 220В |
| Поддержка стандартов | EM Marine, Mifare, Temic, HID (опц.) |
- Цена: 3 150 ₴
