



Ausweis Device white
Ausweis Device white - контроллер систем управления доступом с Wi-Fi модулем. Обеспечивает умное, универсальное, удобное, безопасное, дистанционное управление электрическим запирающим механизмом на дверях, воротах, роллетах, шлагбаумах, турникетах, домофонах. Работает самостоятельно и автономно, или в интеграции с другими СКУД. Предназначен для квартир, частных домов, жилых комплексов, отелей, офисных и бизнес-центров. Контроллер Ausweis Device позволяет удаленно открывать устройства с помощью мобильного приложения или веб кабинета, виджета на рабочем столе Android, 3D touch на iPhone, разовой ссылки в браузере, сканирования NFC-метки или QR-кода на двери, сенсорной кнопки выхода на самом Device, RFID-карты (при условии подключения считывателей карт). Ausweis Device подключается к IoT облачной платформе по Wi-Fi (диапазон частот - 2.4ГГц). Устройство имеет твердотельное реле с выходами NO / NC. В случае отсутствия доступа к интернету, Ausweis Device работает автономно в аварийном offline режиме (Wi-Fi Direct), имея встроенную базу на 10000 пользователей.
Характеристики Ausweis Device white:
- Рекомендуемое использование: внутри помещений.
- Время открытия в сетевом (онлайн) режиме: 0,4 с.
- Количество ключей в сетевом (онлайн) режиме (связь с интернетом): безлимитное.
- Количество ключей в автономном/сетевом (офлайн) режиме (без связи с интернетом): до 10000.
- Типы ключей (метод создания): ключ в приложении, веб ключ (веб ссылка).
- Типы ключей: постоянный безлимитный, постоянный по расписанию, лимитированный во времени и по расписанию, лимитированный во времени, одноразовый.
- Интерфейс связи: Wi-Fi.
- Диапазон частот: 2400-2483,5 МГц.
- Излучаемая мощность датчика: не больше 20 дБм.
- Диаграмма направленности антенны: круговая.
- Тип монтажа: накладной.
- Детектор движения: лазерный дальномер до 2 м, 940 нм, класс 1.
- Исполнительный элемент: твердотельное реле.
- Напряжение питания устройства: 5..24В постоянный ток.
- Номинальное/максимальное энергопотребление устройства: 30/100 мА при 24В.
- Напряжение питания реле: 5..24В постоянный ток.
- Максимальный ток нагрузки реле: 1А при 24В (1,5А импульс).
- Входы реле: NO/NC.
- Внешние считыватели: 2 встроенных входа Wiegand, поддержка Wiegand 26 - 64.
- Шифрование: TLS 1.2, AES256.
- Интерфейс обновления прошивки: Wi-Fi.
- Тип подключаемого кабеля: многожильный кабель (AWG 24 - AWG18).
- Допустимая температура внешней среды: -10°-+40°С.
- Степень защиты корпуса: IP20.
- Допустимая влажность: не больше 75 %.
- Размер корпуса: 90x49x14 мм.
- Вес брутто: 90 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Количество подключаемых считывателей | 2 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 10000 |
| Производитель | AUSWEIS |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление турникетами | 1 шт |
| Управление шлагбаумами | 1 шт |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Автономный, сетевой контроллер |
| Управление | Wi-Fi |
| Интерфейс | Wiegand |
| Индикация | Да |
| Питание | DC 5-24V |
- Цена: 10 500 ₴
