

U-Prox IP560
U-Prox IP560 - универсальный контроллер доступа (сетевой, автономный) с встроенным считывателем, клавиатурой, Bluetooth для конфигурации автономного режима и радио ISM диапазона для работы в составе беспроводной системы замков U-Prox IP. Применяется на одну одностороннюю дверь (вход по идентификатору, выход по кнопке запроса) или одну двухстороннюю дверь (вход и выход по идентификатору). Устройство предоставляет доступ без использования физических ключей (карт и брелков), поддерживая введение ключей-паролей через специальную клавиатуру, а также дает возможность применения мобильных идентификаторов, которые хранятся в приложении U-Prox Mobile ID на гаджете пользователя. Интеграция с системами контроля доступа осуществляется подключением и выполнением обмена данными с контроллером U-Prox IC L посредством беспроводного радиоинтерфейса (ISM – Industrial Security and Medical radio) - 868.0-868.6 МГц. Для расширения области действия радиоинтерфейса используются ретрансляторы U-Prox HE и U-Prox HW. Контроллер взаимодействует с портативными идентификаторами по BLE (1 - 15м), картами доступа ASK и FSK (EmMarine), встроенной клавиатурой для кодов доступа, подключенным выносным считывателем серии iPR или U-Prox.
Характеристики U-Prox IP560:
- Память: 252 идентификатора, 4096 событий (автономный режим) / 3000 идентификаторов, 6000 событий (сетевой режим).
- Дальность чтения: 50 мм.
- Входы: дверной контакт, кнопка выхода, контакт вскрытия корпуса.
- Выходы: 2 реле (контакты NO, NC, COM) 3 А, 24 В, тревожный транзисторный выход - 24 В, 60 мА
- Напряжение питания: +10,8...+15 В.
- Ток потребления: 160 мА.
- Рабочая температура: 0°С...+55°С.
- Материал корпуса: ABS пластик.
- Размеры:119,4 x 65,4 x 24 мм.
- Вес: 200 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Украина |
| Управление | Сетевое |
| Цвет | Черный |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 3000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 3000 |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление турникетами | 1 шт |
| Управление шлагбаумами | 1 шт |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 119.4 мм |
| Ширина | 65.4 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 B DC |
| Интерфейс | Радиоканал, Bluetooth |
| Материал | ABS пластик |
| Тип устройства | Автономный, сетевой контроллер |
| Индикация | Да |
| Регистрация событий | 6000 |
- Цена: 2 613 ₴
