




Geos RC-4000
Geos RC-4000 - автономный контроллер, открывающий электромеханические, электромагнитные или ригельные замки без ключей и брелков путем звонка со смартфона мобильной связи GSM стандарта 900/1800 МГц. В приборе установлено реле, которое имитирует нажатие кнопки на брелке. Снятие денег со счета не происходит, а выполняется отбой и отпирается замок. Память GSM контроллера рассчитана на 4000 номеров телефонов, при этом происходит проверка при внесении новой строки на возможность повторения записи или номера. Чтобы внести новый номер в абонентский список или убрать старый, необходимо на контроллер отправить SMS сообщение, в котором закодирован пароль, команда на выполнение и номер абонента. В случае работы с многочисленной базой абонентов через USB интерфейс происходит скачивание и внесение откорректированных данных или настройка параметров.
Характеристики Geos RC-4000:
- Питание устройства - 9 - 30 В;
- Тип реле - NO/NC;
- Условия работы -10 - +45°С;
- Максимальное количество номеров - 4000;
- Максимальное потребление - 200 мА;
- Стандарт связи 900/1800 МГц;
- Дальность работы - не ограниченная;
- Светодиодная индикация;
- Защита от неправильного подключения;
- Питание - DC 9-30V;
- Размеры - 120х80х36 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEOS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Объем журнала регистраций | 4000 событий |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление турникетами | 1 шт |
| Управление шлагбаумами | 1 шт |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 9-28V |
| Интерфейс | USB |
| Тип устройства | Автономный контроллер |
| Управление | Проводное |
| Индикация | Да |
- Цена: 3 256 ₴
