



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ATIS PR-81-EM (Waterproof)
ATIS PR-81-EM (Waterproof) - влагозащищенный считыватель карт и брелков стандарта EM-Marine. Используется в системах контроля и управления доступом. Работает только с контроллерами ATIS PR-85-EM, PR-86-EM. Корпус выполнен из металла. Класс защиты IP66. Цвет черный.
Характеристики PR-81-EM (Waterproof):
- Стандарт: EM-Marine 125 кГц.
- Дальность считывания: до 30 мм.
- Выходной интерфейс: Wiegand 26.
- Индикация доступа: звуковая, световая.
- Питание: 9-24 В.
- Ток потребления в режиме ожидания: 30 мА.
- Максимальный ток потребления: 50 мА.
- Габаритные размеры: 86х50х16 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Врезной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 3 см |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 16 мм |
| Питание в режиме ожидания | 30 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Питание | DC 9-24V |
| Тип устройства | Считыватель |
| Индикация | Да |
- Цена: 702 ₴
