


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ATIS PR-82-EM(black)
ATIS PR-82-EM(black) - считыватель карт и брелков стандарта EM-Marine 125 кГц. Используется в системах контроля и управления доступом .Дальность чтения 10 см. Звуковая, световая индикация. Корпус выполнен из пластика. Класс защиты IP68. Цвет черный.
Характеристики PR-82-EM(black):
| Тип установки | настенный, накладной |
| Место установки | в помещении |
| Тип подключения | проводной |
| Тип идентификатора | карта, брелок |
| Стандарт идентификации | EM-Marine |
| Диапазон рабочих частот | 125 кГц |
| Интерфейс передачи данных | Wiegand |
| Технология считывания | RFID |
| Дальность считывания | 10 см |
| Встроенный контроллер | нет |
| Индикация | световая, звуковая |
| Защита от влаги и пыли | IP68 |
| Вандалозащита | нет |
| Антисаботаж | нет |
| Совместимость | карты и брелки стандарта EM-Marin 125 кГц |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | 50 мА, в режиме ожидания 30 мА |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 110х48х21 мм |
| Вес | 180 г |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Врезной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 10 см |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 21 мм |
| Питание в режиме ожидания | 30 мА |
| Вес | 180 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Считыватель |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Индикация | Да |
| Питание | 12 B DC |
- Цена: 507 ₴
