


Dori RIFF 12V
Dori RIFF 12V - замок моторный электромеханический. Предназначен для экстренного запирания или отпирания дверей с использованием различных систем управления и контроля доступа: "таблетки тачмемори", проксимити карточки и биометрия.
Особенности Dori RIFF 12V:
• установка в дверной паз, соответствующий замку DIN 18250;
• дистанционное (по линии внешнего управления) быстрое закрытие замка. В случае нападения или пожара мгновенное открытие замка;
• контроль состояние двери и положение ригеля;
• открытие замка ключом в аварийных ситуациях.
Характеристики Dori RIFF 12V:
• Допустимая нагрузка на ригель, кг. - 1000.
• Максимальный выход ригеля, мм - 20.
• Время выхода и входа ригеля, с. - 0,2.
• Ресурс моторного замка на количество открытий: 300 000.
• Напряжение питания: DC10,8 - 16 В.
• Максимальный ток потребления (<0.2 с.), А - 0,8.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dori |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC10.8 - 16 В |
| Резервная система открывания | Ключ |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Материал замка | металл |
| Открытие устройства | Брелок, проксимити карточки, биометрия, ключ |
- Цена: 2 460 ₴
