
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
PR-01(black)
PR-01(black) - считыватель, предназначенный для считывания идентификационных кодов Proximity карт и Proximity брелков стандарта EM-Marine в системах контроля доступа и учета рабочего времени. Поддерживает Wiegand 26-bit и 1-Wire интерфейсы подключения к контроллеру. Используется для наружной и внутренней установки.
Характеристики PR-01(black):
| Тип установки: | наружный |
| Тип подключения: | проводной |
| Поддержка стандартов карт/брелоков: | EM-Marine |
| Дальность считывания: | 5 см |
| Рабочая частота: | 125 кГц |
| Интерфейсы: | Wiegand / Dallas Touch Memory |
| Индикация: | звуковая / световая |
| Питание: | DC 9-12V |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный режим: | -40°C - +60°C |
| Размеры: | 70х95х20 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CYPHRAX |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 5 см |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 40 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Питание | DC 9-12V |
| Тип устройства | Считыватель |
| Индикация | Да |
- Цена: 1 800 ₴
