

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
PR-UD
PR-UD - настольный считыватель, предназначенный для считывания идентификационных кодов Proximity карт и Proximity брелков стандарта EM-Marine и передачи их на компьютер. Подключается по интерфейсу USB, работает в режиме эмуляции COM-порта, или эмуляции клавиатуры (определяется установкой управляющих джамперов). Запись карт происходит только с ПО СКУД "Big Brother".
Характеристики PR-UD:
| Тип установки: | внутренний |
| Тип подключения: | проводной |
| Поддержка стандартов карт/брелоков: | EM-Marine |
| Дальность считывания: | 5см |
| Рабочая частота: | 125кГц |
| Интерфейсы: | USB |
| Индикация: | звуковая / световая |
| Питание: | DC 5V |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный режим: | 0°C - +50°C |
| Размеры: | 70х105х12 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CYPHRAX |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 5 см |
| Подсветка | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Внутренняя |
| Питание | DC 5V |
| Тип устройства | Считыватель |
| Индикация | Да |
- Цена: 2 700 ₴
