

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ATIS PR-80-MF(white)
ATIS PR-80-MF(white) - считыватель карт и брелков стандарта Mifare 13.56 МГц. Используется в системах контроля и управления доступом .Дальность считывания 7 см. Звуковая, световая индикация. Подключается к контроллеру по интерфейсу Wiegand 26. Корпус выполнен из пластика. Класс защиты IP66 для внутренней установки. Цвет белый.
Характеристики PR-80-MF(white):
| Тип установки | настенный, накладной |
| Место установки | в помещении |
| Тип подключения | проводной |
| Тип идентификатора | карта, брелок |
| Стандарт идентификации | Mifare |
| Диапазон рабочих частот | 13.56 МГц |
| Интерфейс передачи данных | Wiegand |
| Технология считывания | RFID |
| Дальность считывания | 7 см |
| Встроенный контроллер | нет |
| Индикация | световая, звуковая |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Вандалозащита | нет |
| Антисаботаж | нет |
| Совместимость | карты и брелки стандарта Mifare 13.56 МГц |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | 35 мА |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Габаритные размеры | 103х48х19 мм |
| Диапазон температур | -10 - +60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дальность чтения | 7 см |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 19 мм |
| Питание в режиме ожидания | 35 мА |
| Вес | 180 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Считыватель |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Рабочая частота устройства | 13.56 MГц |
| Индикация | Да |
| Питание | DC 9-18V |
- Цена: 780 ₴
