

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
PR-05
PR-05 - считыватель, предназначенный для считывания идентификационных кодов Proximity карт и Proximity брелков стандарта EM-Marine в системах контроля доступа и учета рабочего времени. Считыватель поддерживает Wiegand 26-bit и 1-Wire интерфейсы подключения к контроллеру. Применяется в системе, работающей на ключах Dallas Semiconductor DS1990 (Touch Memory) для внутренней установки. Обладает звуковой, светодиодной индикацией работы и ночной подсветкой. Считыватель установлен в миниатюрный корпус, выполненный из прочного ASB пластика. Предназначен для накладного монтажа.
Характеристики PR-05:
| Тип установки: | внутренний |
| Тип подключения: | проводной |
| Поддержка стандартов карт/брелков: | EM-Marine |
| Дальность считывания: | 5 см |
| Рабочая частота: | 125 кГц |
| Интерфейсы: | Wiegand / Dallas Touch Memory |
| Индикация: | звуковая / световая |
| Питание: | DC 9-12V |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный режим: | 0°C - +50°C |
| Размеры: | 86х86х10 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CYPHRAX |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дальность чтения | 5 см |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 40 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Питание | DC 9-12V |
| Тип устройства | Считыватель |
| Протокол связи | Wiegand / Dallas Touch Memory |
| Индикация | Да |
- Цена: 1 428 ₴
