

SEVEN DP 7515 FHDT IPS
SEVEN DP 7515 FHDT IPS - 10 дюймовый видеодомофон с детекцией движения. Поддерживает видеовходы AHD 1080P/ 960P / 720P / TVI / CVI / AHD / CVBS, совместим с видеокамерами разрешением 2MP, 1.3MP, 1MP, 800TVL. Имеется возможность вывода изображения на телевизор для более четкой картинки (TV Out). В домофоне существует слот под карту памяти MicroSD до 128GB. Для работы с подъездными домофонами необходимо применение универсального адаптера VS-01+AHD. Видеодомофон оснащен сенсорным экраном с IPS матрицей с увеличенными углами обзора, повышенной яркостью, контрастностью, улучшенной цветопередачей и превосходстве в количестве отображаемых цветов и оттенков. Поддерживает шесть внутренних мониторов, две вызывные панели и две видеокамеры. Имеется возможность установки двух электромеханических замков (по одному замку на вызывную панель). Встроенная функция запись по детекции движения работает одновременно с двумя камерами и двумя вызывными панелями. В видеодомофоне имеется возможность записи голосовых сообщений посетителей. Панель вызова может автоматически предлагать оставить сообщение посетителям после звонка, длительность сообщения устанавливается в пределах 30 - 120 с. Можно прослушать запись файлов сообщений из интерфейса домофона. Голосовые сообщения активируются в режиме “Не дома”. Запись видео и фото осуществляется с двух вызывных панелей и двух камер. Запись осуществляется после нажатия кнопки на вызывной панели. Возможно осуществлять запись видео или фото в режиме просмотра изображения с камер и вызывных панелей с помощью соответствующих кнопок на мониторе. Запись фото или видео может осуществляться по детекции движения.
Особенности SEVEN DP 7515 FHDT IPS:
- Видеодомофон с сенсорным IPS экраном диагональю 10”.
- Домофон высокой четкости FullHD (1920x1080), изображение значительно лучше стандартных домофонов.
- Поддержка вызывных панелей и камер высокого качества до 2 Мп FullHD.
- Поддержка форматов AHD / TVI / CVI / CVBS.
- Поддержка работы с подъездными домофонами.
- Поддержка функции детекции движения.
- Запись фото или видео.
- Поддержка карты памяти до 128 GB MicroSD.
- Фоторамка.
- Язык интерфейса - русский, украинский.
- Голосовые сообщения (автоответчик).
- Режим сна.
- Интерком (поддержка 6 внутренних мониторов).
- Поддержка двух вызывных панелей и двух дополнительных видеокамер.
- Графическое меню.
- Установка любой MP3 мелодии на вызов.
- Встроенный блок питания.
- Домофон с тонкими рамками.
- Карта памяти SEVEN Systems MicroSDHC 32GB Class 10 в подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 273 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Ширина | 180 мм |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы для подключения | 6 дополнительных видеодомофона + 2 вызывные панели + 2 видеокамеры. |
| Монитор | TFT LCD |
| Тип установки | Накладной |
| Формат видео | AHD, NTSC, PAL |
- Цена: 4 977 ₴
