


SEVEN DP–7512 FHD IPS white
SEVEN DP–7512 FHD IPS white - видеодомофон с IPS экраном диагональю 10”
Особенности SEVEN DP–7512 FHD IPS white:
- Видеодомофон с сенсорным IPS экраном диагональю 10”.
- Домофон высокой четкости FullHD (1920x1080), изображение значительно лучше стандартных домофонов.
- Поддержка вызывных панелей и камер высокого качества до 2 Мп FullHD.
- Поддержка форматов AHD / TVI / CVI / CVBS.
- Поддержка работы с подъездными домофонами.
- Поддержка функции детекции движения.
- Запись фото или видео.
- Поддержка карты памяти до 128 GB MicroSD.
- Фоторамка.
- Язык интерфейса - русский, украинский.
- Голосовые сообщения (автоответчик).
- Режим сна.
- Интерком (поддержка 6 внутренних мониторов).
- Поддержка двух вызывных панелей и двух дополнительных видеокамер.
- Графическое меню.
- Установка любой MP3 мелодии на вызов.
- Встроенный блок питания.
- Домофон с тонкими рамками.
- Карта памяти SEVEN Systems MicroSDHC 32GB Class 10 в подарок.
Мультиформатность:
Применяются вызывные панели и дополнительные видеокамеры аналогового формата или формата TVI / CVI / AHD / CVBS с разрешением до 1080p (FullHD).
Уникальный дизайн:
Дизайн видеодомофона выполнен в компактном современном стиле, с тонкими рамками, оснащен сенсорными кнопками с подсветкой.
IPS экран:
Преимущества экрана с IPS матрицей:
- улучшенная цветопередача.
- существенно улучшенная яркость и контрастность.
- увеличенные углы обзора.
- снижено энергопотребление.
- превосходство в количестве отображаемых цветов и оттенков.
- низкая вероятность появления "битых" или выгоревших пикселей.
Детектор движения:
Детекция настраивается по четырем каналам, запись осуществляется по одному из них (по детекции начнется запись видео с камеры, которая первой обнаружила движение). Настраивается чувствительность записи камеры или вызывной панели от “1” до “3” (где "1" - минимальная чувствительность, "3" - максимальная). При активации режима “фоторамка” запись по детекции движения не производится.
Запись фото и видео:
Запись осуществляется с двух вызывных панелей и двух камер. Запись видео или фото осуществляется после нажатия кнопки на вызывной панели. Имеется возможность записи видео или фото в режиме просмотра изображения с камер и вызывных панелей с помощью соответствующих кнопок на мониторе. Запись фото или видео может осуществляться по детекции движения.
Голосовое сообщение:
Панель вызова может автоматически предлагать оставить сообщение посетителям после звонка, длительность сообщения устанавливается в пределах 30 - 120 с. Можно прослушать запись файлов сообщений из интерфейса домофона. Голосовые сообщения активируются в режиме “Не дома”.
Режим сна:
Активируя “Режим сна”, домофон переходит в беззвучный режим. При этом устройство продолжает записывать посетителей и движения возле двери.
Переадресация вызова:
Произвольно выбирается монитор для вызова или вызов для всех мониторов, установленных в системе. Используется любой монитор в системе для непосредственной связи с другими мониторами, подключенными в интеркоме.
Мелодия вызова:
Устанавливаются для каждой вызывной панели базовые 10 мелодий или записанные на карту памяти MP3 сигналы. Мелодию вызова возможно установить по расписанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 249 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Ширина | 180 мм |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы для подключения | 6 дополнительных видеодомофона + 2 вызывные панели + 2 видеокамеры. |
| Монитор | TFT LCD |
| Тип установки | Накладной |
| Формат видео | AHD, NTSC, PAL |
- Цена: 6 560 ₴
