
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Geos PR-W (SOKOL-KM2W)
Geos PR-W (SOKOL-KM2W) - считыватель формата EM-Marin, Temic и Vizit в системах контроля и управления доступом. Применяется для считывания кода с RFID карт, брелков и браслетов серии EM-Marine, Temic или Vizit на расстоянии 10 см. с рабочей частотой 125 кГц. Применяется протокол Dallas Touch Memory (i-Button). Имеется внешняя LED индикация.Корпус выполнен из пластика белого цвета.
Характеристики Geos PR-W (SOKOL-KM2W):
| Тип установки: | внутренний |
| Тип подключения: | проводной |
| Поддержка стандартов карт/брелков: | EM-Marine / Temic / Vizit |
| Дальность считывания: | 10 см |
| Рабочая частота: | 125 кГц |
| Интерфейсы: | Dallas Touch Memory |
| Индикация: | световая |
| Питание: | DC 9-15V |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный режим: | -20°C - +50°C |
| Размеры: | 90х57х25 мм |
| Т |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дальность чтения | 10 см |
| Протокол связи | Dallas Touch Memory |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 20 мА |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Geos |
| Тип устройства | Считыватель |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | EM-Marin, Temic, Vizit. |
| Индикация | Да |
| Питание | DC 9-15V |
- Цена: 720 ₴
