


Iron Logic CP-Z 2MF
Iron Logic CP-Z 2MF - считыватель карт и брелков стандарта Mifare 13.56 МГц. Используется в системах контроля и управления доступом. Дальность считывания 4 см. Оснащен световой индикацией. Подключается к контроллеру по интерфейсу Wiegand 26(34) или Dallas Touch Memory. Поддерживает работу в "открытом"(чтение ID) или в "защищенном" (шифрование ID) режиме для доступа к данным идентификатора. Создание и запись секретных кодов осуществляется с помощью карты объекта, инициализационной карты или ПО Encode’s Base. При подключении считывателя по протоколу ibutton (Dallas Touch Memory) возможно заливать/сливать базы ключей в контроллер через считыватель бесконтактным способом. Корпус выполнен из прочного пластика (полиамид). Предназначен для врезного монтажа внутри и снаружи помещения. Цвет корпуса светло-серый металлик.
Характеристики Iron Logic CP-Z 2MF:
- Рабочая частота: 13.56 MHz.
- Работа с идентификаторами : Mifare Prox, Mifare Ultralight, Mifare Standard (Classic) 1K и 4К.
- Дальность чтения: 1-4 см.
- Световая индикация: мигает красный светодиод при считывании.
- Подсветка: постоянно горит красный свет* (опционально).
- Напряжение питания: 8 - 18 В постоянного тока.
- Потребление тока: 35mA.
- Рабочая температура: -40°С - +50°С
- Материал корпуса: Полиамид.
- Цвет корпуса: светло-серый металлик.
- Выходной интерфейс: Dallas Touch Memory, Wiegand 26(34).
- Защита от копирования ключей (шифрование ID ).
- Работа в составе ПО Base Z5R и Encode’s Base.
- Поддержка функционала таблетки DS1996.
- Антивандальный корпус.
- Цвет корпуса: светло-серый металлик.
- Размер,мм: 45x 25.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronLogic |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Дальность чтения | 4 см |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Врезной |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Питание в режиме ожидания | 35 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Считыватель |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Рабочая частота устройства | 13.56 MГц |
| Материал | Пластик (полиамид) |
| Цвет | Светло-серый металлик |
| Индикация | Да |
| Питание | DC 8-18V |
| Протокол связи | Wiegand / Dallas Touch Memory |
- Цена: 2 201 ₴
