

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактор ТМ (золотой)
Контактор ТМ (золотой) - контактор с подсветкой по контуру центрального контакта. Время считывания карты составляет 0.1 с. Используется интерфейс для подключения к контроллеру Dallas Touch Memory. Имеет световую индикацию. Выполнен из полированной латуни золотистого цвета. Корпус контактора электрически изолирован от установочной поверхности.
Характеристики:
| Тип установки: | наружный |
| Тип подключения: | проводной |
| Поддержка стандартов карт/брелков: | Touch Memory |
| Длительность считывания: | 0.1 с. |
| Способ установки: | Накладной. |
| Интерфейсы: | Dallas Touch Memory |
| Индикация: | световая |
| Питание: | DC 12V |
| Материал корпуса: | Полированная латунь |
| Относительная влажность: | до 90%. |
| Размеры: | 45х13мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Протокол связи | Dallas Touch Memory |
| Время верификации | 0.1 сек |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UA |
| Тип устройства | Считыватель |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Уличная |
| Тип установки | Накладной |
| Материал | Полированная латунь |
| Индикация | Да |
| Питание | DC 12V |
- Цена: 540 ₴
