


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IBR-03W
IBR-03W - предназначен для использования в системах контроля и ограничения доступа в помещение. Поддерживает тип ключей Touch Memory. Подходит для наружной и внутренней установки. Корпус оснащен светодиодом с трехцветной индикацией. Выполнен из высококачественного ABS пластика
Характеристики IBR-03W:
| Считыватель | Touch Memory |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Накладной |
| Максимальное расстояние считывания | 0 см |
| Интерфейс связи с контроллером | Dallas TM (iButton) |
| Индикация | светодиодная |
| Предназначение | открытие двери |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Габаритные размеры | Ø 44x9 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CYPHRAX |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Dallas Touch Memory |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Питание | DC 12V |
| Материал | ABS пластик |
| Тип устройства | Считыватель |
| Поддержка стандартов | Touch Memory |
| Индикация | Да |
- Цена: 540 ₴
