

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Iron Logic CP-Z-2L Base
Iron Logic CP-Z-2L Base - бесконтактный считыватель маленьких размеров с металлической основой в антивандальном корпусе.
Характеристики Iron Logic CP-Z-2L Base:
| Тип установки: | наружный |
| Тип подключения: | проводной |
| Поддержка стандартов карт/брелков: | EM-Marine |
| Дальность считывания: | 3 - 6 см |
| Рабочая частота: | 125 кГц |
| Интерфейсы: | Wiegand / Dallas Touch Memory |
| Индикация: | световая |
| Питание: | DC 8-18V |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный режим: | -30°C - +40°C |
| Размеры: | 45х25 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronLogic |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Дальность чтения | 6 см |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Считыватель |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Тип установки | Накладной |
| Материал | Пластик (полиамид) |
| Цвет | Серый металлик. |
| Индикация | Да |
| Питание | DC 8-18V |
| Протокол связи | Wiegand / Dallas Touch Memory |
- Цена: 981 ₴
