

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Iron Logic CP-Z 2L
Iron Logic CP-Z 2L - врезной миниатюрный считыватель карт и брелков стандарта EM-Marine 125 кГц. Используется в системах контроля и управления доступом. Дальность считывания 6 см. Оснащен световой индикацией и постоянной подсветкой вандалозащитного корпуса. Подключается к контроллеру по интерфейсу Wiegand 26 или Dallas Touch Memory. Предназначен для врезного монтажа внутри и снаружи помещения. Цвет серый металлик.
Характеристики Iron Logic CP-Z 2L:
| Тип установки: | наружный |
| Тип подключения: | проводной |
| Поддержка стандартов карт/брелков: | EM-Marine |
| Дальность считывания: | 3-6см |
| Рабочая частота: | 125кГц |
| Интерфейсы: | Wiegand / Dallas Touch Memory |
| Индикация: | световая |
| Питание: | DC 8-18V |
| Материал корпуса: | пластик / антивандальный |
| Температурный режим: | -30°C - +40°C |
| Размеры: | 26х22 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronLogic |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Дальность чтения | 6 см |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Врезной |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 22 мм |
| Питание в режиме ожидания | 35 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Считыватель |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Материал | Пластик (полиамид) |
| Индикация | Да |
| Питание | DC 8-18V |
| Протокол связи | Wiegand / Dallas Touch Memory |
- Цена: 678 ₴
