

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis RFID KEYFOB EM RW Dog
Atis RFID KEYFOB EM RW Dog - брелок перезаписываемый круглой формы для бесконтактной идентификации (proximity card), работающий по протоколу EM-Marine (частота 125кГц, стандарт ISO18000-2). Брелок небольшого размера с отверстием для крепления к связке ключей. Изготовлен из АБС-пластика, покрытый эпоксидной смолой.
Характеристики брелка:
- Производитель : Atis.
- Тип идентификатора : брелок.
- Стандарт идентификатора : EM-Marine (125 kHz).
- Материал : пластик.
- Цвет корпуса : различные цвета.
- Размеры (мм) : 25 x 4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Возможность нанесения печати, логотипа/клейма | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип идентификатора | Брелок |
| Форм-фактор | Круглый |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | Различные цвета |
| Режим работы | Бесконтактная идентификация |
- Цена: 55 ₴
