

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis RFID KEYFOB EM RW Gray
Atis RFID KEYFOB EM RW Gray - брелок перезаписываемый для бесконтактной идентификации (proximity card), работающий по протоколу EM-Marine (частота 125кГц, стандарт ISO18000-2). Брелок небольшого размера с железным кольцом для крепления к связке ключей. Изготовлен из пластика.
Характеристики брелка:
- Рабочая температура: от -30 до +60° гр.
- Материал: пластик.
- Цвет: серый.
- Габаритные размеры: 35 x 28 x 5 мм.
- Рабочая частота: 125 кГц.
- Радиус действия метки: до 12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Дальность чтения | 12 см |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип идентификатора | Брелок |
| Форм-фактор | Овальный |
| Режим работы | Бесконтактная идентификация |
- Цена: 29 ₴
