

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis RFID-B-EM FIT Black
Atis RFID-B-EM FIT Black - RFID браслет для бесконтактной идентификации, только чтение, без перезаписи. Работающий по протоколу EM-Marine с частотой 125 кГц. Браслет повышенной эластичностью и водонепроницаемостью. Применяется в аквапарках, спортивных клубах.
Характеристики браслета:
- Рабочая частота: 125KHz.
- Тип карты: Read only.
- Диаметр (регулируемый): 50-70 мм.
- Общая длина: 240 мм.
- Макс. ширина: 18 мм.
- Материал: силикон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Общие | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип идентификатора | Браслет |
- Цена: 103 ₴
