


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis RFID KEYFOB MF Leather
Atis RFID KEYFOB MF Leather - брелок для бесконтактной идентификации, работающий по протоколу Mifare с частотой 13.56 MHz. Брелок с железным кольцом для крепления к связке ключей. Материал кожа. Цвет черный..
Характеристики брелка:
| Тип идентификатора | брелок |
| Стандарт идентификации | Mifare |
| Диапазон рабочих частот | 13.56 МГц |
| Технология считывания | RFID |
| Возможность перезаписи кода | нет |
| Габаритные размеры | 40х40х3 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Диапазон температур | -30 - +60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота идентификатора | 13,56 МГц |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип идентификатора | Брелок |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Режим работы | Бесконтактная идентификация |
- Цена: 62 ₴
