

Описание
Характеристики
Информация для заказа
VIZIT-RF2.2 (black,red, brown)
VIZIT-RF2.2 (black,red, brown) - электронный брелок, технология RFID. Совместим со считывателями, поддерживающими стандарт EM-Marine. Работает на частоте 125 кГц. Материал натуральная кожа. Цвет черный, коричневый, красный.
Характеристики брелка:
| Тип идентификатора | брелок |
| Стандарт идентификации | EM-Marine |
| Диапазон рабочих частот | 125 кГц |
| Технология считывания | RFID |
| Возможность перезаписи кода | нет |
| Габаритные размеры | 40x40x5.5 мм |
| Диапазон температур | -40 - +60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vizit |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип идентификатора | Брелок |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Цвет | черный, коричневый, красный |
| Режим работы | Бесконтактная идентификация |
- Цена: 65 ₴
