
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Iron Logic IL-06T
Iron Logic IL-06T - электронная перезаписываемая карточка, технология RFID. Тип микросхемы: T5557. Совместима со считывателями, поддерживающими стандарт EM-Marine. Применяется для записи или копирования уникального номера карт EM Marine, HID Prox II. Карточка работает на частоте 125 кГц. Есть возможность нанесения принта. Размеры: 86x54x0.76 мм. Цвет: белый.
Характеристики Iron Logic IL-06T:
| Тип идентификатора | карта |
| Стандарт идентификации | EM-Marine, HID |
| Диапазон рабочих частот | 125 кГц |
| Технология считывания | RFID |
| Возможность перезаписи кода | есть |
| Габаритные размеры | 86х54х0.76 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Диапазон температур | -30 - +60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronLogic |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Высота | 0.76 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип идентификатора | Карта |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Режим работы | Идентификация |
- Цена: 42 ₴
