
Radio Commander mini
Radio Commander mini - одноканальный универсальный дистанционный радиоконтроллер mini без корпуса с брелком Тх100 для дистанционного управления устройствами. Работает с брелками Tx100, подключение до двадцати брелков. Амплитудная модуляция. Питание 12В. Размеры 20х22х37 мм.
Режимы работы:
• №1 - КНОПКА - заводская установка. Выход изменяет свое состояние на время нажатия верхней кнопки радиобрелка.
• №2 - ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ - триггер. При нажатии на верхнюю кнопку радиобрелка включается выход. При повторном нажатии выход выключается. Заданное состояния выхода запоминается при отключении питания.
• №3 - ИМПУЛЬС 0,8 секунды. Нажатие на верхнюю кнопку радиобрелка включает выход на 0.8 секунды. Такой режим удобен для управления электромеханическим замком.
• №4 - ИМПУЛЬС 4 секунды. Нажатие на верхнюю кнопку радиобрелка включает выход на 0.8 секунды. Такой режим удобен для управления электромагнитным замком.
• №5 - ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ С АВТОВЫКЛЮЧЕНИЕМ через 2 минуты. Аналогичен режиму №2. Отличие в том, что включенный выход автоматически выключается через 2 минуты.
Характеристики брелка:
• Количество выходов: 1.
• Частота: 433.92 MГц.
• Количество программируемых брелков: 20 шт.
• Чувствительность приемника: 109 дБ.
• Дальность связи: до 100 м.
• Напряжение питания: 10 - 15В.
• Ток нагрузки: не более 5 А.
• Максимальный ток потребления устройством: не более 60 мА.
• Габаритные размеры: 20х22х37 мм.
Комплектация:
• Плата 1 шт.
• Брелок Тх100 1 шт.
• Инструкция 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 5 А |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 37 мм |
| Питание в режиме ожидания | 60 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UA |
| Тип идентификатора | Брелок |
| Поддержка стандартов | 433 МГц |
| Рабочая частота идентификатора | 433.92MHz |
| Питание | DC 10 - 15В |
- Цена: 585 ₴
