
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DJ-02K-1
DJ-02K-1 - одноканальный радиобрелок для моторизированного замка ATIS DJ-02K-1.
Характеристики брелка:
- Рабочая частота - 433 МГц.
- Радиус действия - до 50 м.
- Материал - пластик.
- Размеры - 68x35x15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Рабочая частота идентификатора | 433 МГц |
| Общие | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Тип идентификатора | Брелок |
- Цена: 312 ₴
