

Описание
Характеристики
Информация для заказа
TR-500F
TR-500F - пульт дистанционного управления на два канала к контроллеру ACS-102 Original. Брелок имеет уникальный код, записываемый в приёмник по радиоканалу.
Способ программирования:
- Открыть корпус приемника.
- Снять перемычку LRN на плате приемника. Светодиод на плате погаснет.
- Нажать кнопку брелка - светодиод на плате мигнет - код записан.
- Вернуть перемычку LRN на место и закрыть корпус приемника.
Характеристики брелка:
- Рабочая частота: 433.92MHz.
- Дальность на открытом пространстве: 200 - 250 м.
- Излучаемая мощность: 10 мВт.
- Вид модуляции: ASK.
- Ширина полосы: 50kHz (SAW RESONATOR).
- Рабочий режим: Simplex.
- Тип батареи: Alkaline "GP23A 12В".
- Размеры: 37x55x15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Производитель | GSN Electronic |
| Питание | Alkaline "GP23A 12В" |
| Поддержка стандартов | 433 МГц |
| Тип идентификатора | Брелок |
| Рабочая частота идентификатора | 433.92MHz |
- Цена: 540 ₴
