
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Geos 4К
Geos 4К - радиобрелок с четырьмя кнопками, двухцветным светодиодом, внешней антенной и защитой от случайного нажатия. Работает с беспроводными приборами серии ПОСТ (РК-1/12, РК-4/220) и серии СТАРТ на частоте 433.92 МГц для доступа при открывании ворот, дверей, шлагбаумов, жалюзей. Корпус выполнен из пластика черного цвета. На брелке имеется карабин для размещения на вязке ключей. Питание 12V от батарейки.
Характеристики брелка:
| Тип изделия | Радиобрелок |
|---|---|
| Стандарт | 433 МГц |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Индикация | Двухцветный светодиод |
| Дальность действия (в прямой видимости) | 100 м |
| Предназначение | для использования в дистанционном радиоуправлении доступом |
| Особенности | защита от случайного нажатия |
| Питание | 12 В батарейка |
| Материал | Пластик |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Geos |
| Тип идентификатора | Радиобрелок |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Рабочая частота идентификатора | 433.92MHz |
| Поддержка стандартов | 433 МГц |
| Питание | 12 В |
| Индикация | Да |
- Цена: 231 ₴
