

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
AN-200HT
AN-200HT - радиокнопка вызова для беспроводной передачи сигнала по радиоканалу. Работает совместно с радиоприемником СН-20R. Радиокнопка двухканальная, дальность действия до 200 м, выполнена в прямоугольном корпусе. Имеет две кнопки тревоги для передачи радиосигнала с частотой 433,92 Мгц. по соответствующему каналу и светодиодный индикатор включения передатчика. Питание от батарейки 9В.
Характеристики:
- работа на частоте 433.92 МГц.
- вызывная мощность 10 мВт.
- 9 В батарея.
- размеры: 113х33х21 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elmes Electronic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 21 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка стандартов | 433 МГц |
| Индикация | да |
| Питание | Батарея 9 В |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Рабочая частота идентификатора | 433.92MHz |
- Цена: 1 066 ₴
