
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tx300
Tx300 - брелок для Radio Comander 300m ЧМ (капля). Питание от литиевой 3В батарейки CR1220.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 3 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UA |
| Поддержка стандартов | 433 МГц |
| Индикация | да |
| Питание | Батарейка 3 В |
| Рабочая частота идентификатора | 433.92MHz |
- Цена: 371 ₴
