

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SATEL T-4
SATEL T-4 - четырехканальное устройство для комплектов RE/RX/RXH. Поддерживается динамический код KEELOQ для безопасности эксплуатации, устойчивости к случайным сигналам управления. Оснащен кварцевой стабилизацией частоты передатчика и устойчивостью к изменениям условий окружающей среды. Выполнен в корпусе темно-серого цвета из прочного пластика. Источником питания служит батарея с напряжением 12 В и силой тока 23A.
Характеристики SATEL T-4:
- Производитель: Satel.
- Тип устройства: Брелок.
- Количество каналов: 4 канала.
- Частота передачи: 433 МГц.
- Расстояние действия радиосигнала: до 100 м.
- Количество кнопок: 4 кнопки.
- Гарантия: 12 мес.
- Размеры: 35 x 70 x 15 мм.
- Тип элемента питания: Батарея 23 A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Радиус действия | 100 м |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батареи 12 В 23A |
| Материал | Пластик |
- Цена: 639 ₴
