

SATEL RX-4K
SATEL RX-4K - комплект радиоуправления, состоящий из 4-х канального приемника и брелка P-4. Работает на частоте 433,92 МГц с дальностью действия до 100 метров в прямой видимости. С помощью комплекта осуществляется подтверждение включения, выключения режима охраны и сброса тревоги. Поддерживается обслуживание до 340 радиобрелков. Добавление брелков осуществляется с помощью программы DLOAD10, установленной на компьютер через порт RS-232. Добавления радиобрелков возможно посредством кнопок программирования, расположенных на плате электроники контроллера. На плате контроллера расположен двухцветный светодиод, идентифицирующий различные рабочие состояния контроллера. Для программирования режима работы реле на плате размещены штырьки, позволяющие обеспечивать три различных конфигурации перемычек. На плате размещен тамперный контакт для обеспечения безопасности устройства и сигнализации вскрытия или повреждения.
Характеристики SATEL RX-4K:
| Тип контроллера | Контроллер радиобрелков |
|---|---|
| Учет рабочего времени | Нет |
| Типы идентификации | брелок |
| Рабочая частота | 433.05 – 434.79 МГц |
| Кол-во релейных выходов | 4 |
| Подключение к турникету | Да |
| Дальность в прямой видимости | 100 м |
| Индикация | двухцветный светодиод |
| Особенности модели | поддержка брелоков только компании SATEL 433 МГц, 4 программируемых канала |
| Дополнительно | тип батареи брелока - 23 A 12 В |
| Питание | DC 12V +/- 1.2V |
| Диапазон рабочих температур | радиоконтроллер: -10 до +50, радиобрелок: -20 до +55 ° С |
| Установка | Внутренняя |
| Габаритные размеры | 72 x 118 x 24 мм |
| Вес | 134 г |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 340 |
| Индикация | Световая |
| Дополнительные | |
| Управление турникетами | 1 шт |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V +/- 1.2V |
| Тип устройства | Радиоконтроллер |
| Поддержка стандартов | 433 МГц |
| Управление | Беспроводное |
- Цена: 1 565 ₴
