

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SATEL RX-1K
SATEL RX-1K - комплект радиоуправления, состоящий из одноканального приемника и двух брелков P-2. Работает на частоте 433,92 МГц с дальностью действия до 100 метров в прямой видимости. С помощью комплекта осуществляется подтверждение включения, выключения режима охраны и сброса тревоги. Поддерживается обслуживание до 40 брелков. На плате контроллера расположен двухцветный светодиод, идентифицирующий различные рабочие состояния контроллера. Для программирования режима работы реле на плате размещены перемычки, позволяющие обеспечивать три различные конфигурации. Контроллер предназначен для размещения внутри помещений.
Характеристики SATEL RX-1K:
| Тип контроллера | Контроллер радиобрелков |
|---|---|
| Учет рабочего времени | Нет |
| Рабочая частота | 433.05 – 434.79 МГц |
| Кол-во релейных выходов | 1 |
| Подключение к турникету | Нет |
| Дальность в прямой видимости | до 100 м |
| Индикация | двухцветный светодиод |
| Дополнительно | поддежка до 40 SATEL брелков 433 МГц, 1 программируемый канал |
| Питание | DC 9-16V |
| Диапазон рабочих температур | -10 - + 50 ° С |
| Установка | Внутренняя |
| Габаритные размеры | контроллер: 117 x 72 x 23, брелок P-2: 50 x 35 x 11, брелок P-4: 55 x 37 x 16 мм |
| Вес | 123 г |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 40 |
| Производитель | Satel |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 23 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 9-16V |
| Тип устройства | Радиоконтроллер |
| Поддержка стандартов | 433 МГц |
| Управление | Беспроводное |
- Цена: 1 172 ₴
