

SATEL RE-4K
SATEL RE-4K - комплект радиоуправления, состоящий из 4-х канального приемника и брелка T-4. Работает на частоте 433,92 МГц с дальностью действия до 100 метров в прямой видимости. С помощью комплекта осуществляется подтверждение включения, выключения режима охраны и сброса тревоги. Поддерживается обслуживание до 340 радиобрелков. Добавление брелков осуществляется с помощью программы DLOAD10, установленной на компьютер через порт RS-232. Добавления брелков возможно посредством кнопок программирования, расположенных на плате электроники контроллера. На плате контроллера расположен двухцветный светодиод, идентифицирующий различные рабочие состояния контроллера.
Характеристики SATEL RE-4K:
| Тип контроллера | Контроллер радиобрелков |
|---|---|
| Учет рабочего времени | Нет |
| Типы идентификации | брелок |
| Рабочая частота | 433.05 – 434.79 МГц |
| Интерфейс передачи данных | RS-232 |
| Кол-во релейных выходов | 4 |
| Подключение к турникету | Да |
| Поддерживаемое количество брелков | 340 |
| Дальность в прямой видимости | 100м |
| Особенности модели | 4 независимых программируемых канала |
| Дополнительно | тип батареи брелока - 23 A 12 В |
| Диапазон рабочих температур | радиоконтроллер: -10 до +50, радиобрелок: -20 до +55 ° С |
| Корпус | ABS пластик |
| Установка | Внутренняя |
| Цвет корпуса | белый |
| Габаритные размеры | 72 x 118 x 24 мм |
| Вес | 0,164 кг |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Производитель | Satel |
| Индикация | Световая |
| Max количество идентификаторов | 340 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 24 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 164 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 B DC |
| Материал | ABS пластик |
| Тип устройства | Радиоконтроллер |
| Поддержка стандартов | 433 МГц |
| Управление | Беспроводное |
- Цена: 1 727 ₴
