

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SATEL RE-1K
SATEL RE-1K - комплект радиоуправления, состоящий из одноканального приемника и двух брелков T-2. Работает на частоте 433,92 МГц с дальностью действия до 100 метров в прямой видимости. С помощью комплекта осуществляется подтверждение включения, выключения режима охраны и сброса тревоги. Поддерживается обслуживание до 16 брелков. В комплекте используется технология Microchip Technology Inc, которая использует при передаче между передатчиком и приемником технологию кодирования сигналов динамическим кодом KEELOQ. Комплект изготовлен в пластмассовом корпусе белого цвета.
Характеристики SATEL RE-1K:
| Тип контроллера | Контроллер радиобрелков |
|---|---|
| Учет рабочего времени | Нет |
| Типы идентификации | брелок |
| Рабочая частота | 433.05 - 434.79 МГц |
| Расстояние чтения | макс. 100 м |
| Кол-во релейных выходов | 1 |
| Подключение к турникету | Нет |
| Поддерживаемое количество брелков | 16 |
| Дополнительно | тип батареи брелка - 23 A 12 В |
| Питание | DC 12V |
| Диапазон рабочих температур | радиоконтроллер: -10 до +50, радиобрелок: -20 до +55 ° С |
| Корпус | ABS пластик |
| Установка | Внутренняя |
| Цвет корпуса | белый |
| Габаритные размеры | 72 x 118 x 24 мм |
| Вес | 175 г |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Производитель | Satel |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Световая |
| Max количество идентификаторов | 16 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 24 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 175 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 B DC |
| Тип устройства | Радиоконтроллер |
| Поддержка стандартов | 433 МГц |
| Управление | Беспроводное |
- Цена: 943 ₴
