

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SATEL P-4
SATEL P-4 - радиобрелок четырехканальный с высокой устойчивостью к помехам, случайным сигналам управления и кварцевой стабилизацией частоты передатчика. Передаваемый сигнал между брелком и контроллером кодируется динамическим кодом KEELOQ для обеспечения устойчивости к сторонним случайным сигналам. Брелок устойчив к изменениям внешней среды при температуре от -20 до +55 гр.
Характеристики SATEL P-4:
- Производитель: Satel.
- Тип устройства: Брелок.
- Количество каналов: 4 канала.
- Частота передачи: 433 МГц.
- Расстояние действия радиосигнала: до 100 м.
- Количество кнопок: 4 кнопки.
- Гарантия: 12 мес.
- Рабочая температура : -20 - +55 °C
- Размеры: 37 x 55 x 15 мм.
- Тип оборудования: брелки.
- Тип элемента питания: батарея 23 A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Радиус действия | 100 м |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Напряжение | 12 В |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 15 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батареи 12 В 23A |
| Материал | Пластик |
- Цена: 371 ₴
