
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DH-IPC-C26EP
DH-IPC-C26EP - 2 Мп уличная Wi-Fi видеокамера.
Особенности:
- Разрешение 2 Мп, 1920 х 1080.
- Встроенный микрофон и динамик, поддержка двустороннего звука.
- Поддержка Micro SD-карты до 128 ГБ.
- Поддержка Wi-Fi.
- Поддержка службы видеонаблюдения для мобильного телефона и Интернета.
- IP65.
- Облачный сервис Lechange.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" 2Мп Progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Углы обзора | 111°(H), 58°(V), 133°(D) |
| Видео компрессия | H.264 / H.265 |
| Поддержка разрешений | 1920х1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Сетевые протоколы | IEEE802.11b/g/n |
| Метод хранения | Micro SD карта |
| Программное обеспечение | Imou |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон и динамик |
| Кнопка сброса | Присутствует |
| Питание | DC 5V / 2A |
| Потребляемая мощность | <6W |
| Рабочая температура | -20° C - +50° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 75ммх84ммх97.7мм |
| Вес | 0.308 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 97.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 308 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Питание | DC 5V / 2A |
| Переключение режимов "День/ночь" | нет |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Разрешение матрицы | 1920х1080 |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Формат сжатия | H.264 / H.265 |
| Тип камеры | Wi-Fi |
- Цена: 3 825 ₴
