



Описание
Характеристики
Информация для заказа
IPC-C22EP
IPC-C22EP - 2 Мп внутренняя Wi-Fi видеокамера с функцией обнаружения людей, аномальных звуков, встроенными микрофоном и динамиком.
Особенности:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/2.7″ Progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 25 к/с;
- видео сжатие H.264/H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 112°);
- режим “день-ночь”;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание: 5 V DC;
- слот для Micro SD карт (до 256 ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2МП (1920x1080) |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 10м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | H: 112°; V: 58°; D: 131° |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2МП - 25к/с |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Целевые типы | Обнаружение человека |
| Обнаружение аудио исключений | Есть |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются программным обеспечением |
| Совместимость | Onvif |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон и динамик |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 метров на открытом пространстве |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Кнопка сброса | Есть |
| Питание | DC 5В, 1 А |
| Потребляемая мощность | 3.1 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | 109х66х33 мм |
| Вес | 102 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Применение | Внутренняя |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Общие | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 164 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 84 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто |
| Питание | DC 12В/ 1А |
| Разрешение матрицы | 1920×1080 |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Круглый |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Формат сжатия | H.265 / H.264 |
- Цена: 2 115 ₴
