
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IPC-G22P
IPC-G22P - 2 Мп уличная Wi-Fi видеокамера.
Особенности:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- матрица 1/2.7″ Progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 25 к/с;
- видео сжатие H.264/H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 114.6°);
- режим “день-ночь”;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- питание: 12 V DC;
- слот для Micro SD карт (до 128 ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- всепогодный корпус.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2МП (1920x1080) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | 30 метров |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | H: 114°; V: 62°; D: 135° |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 2МП - 25к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются программным обеспечением |
| Ethernet | 1x RJ45 100M |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Метод хранения | Micro SD, Cloud, NVR |
| Программное обеспечение | IMOU |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1x RJ45 |
| Локальное хранилище | micro SD до 128 Гб |
| Кнопка сброса | есть |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения |
| Действие при сработке триггера | Уведомление |
| Питание | DC 12В / 1A |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Влажность | 95% RH |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 164x84x70 мм |
| Вес | 260г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Разрешение матрицы | 1920×1080 |
| Питание | DC 12В/ 1А |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR фильтр |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 / H.264 |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 2 750 ₴
