
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IPC-G26EP
IPC-G26EP - 2 Мп Wi-Fi IP видеокамера. Имеет встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт.
Особенности:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet, Wi-Fi;
- матрица 1/2.7″ Progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 114.7°);
- PIR-датчик;
- режим “день-ночь”, ICR-фильтр;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный микрофон;
- питание: 12 В DC;
- слот для Micro SD карт (до 128 Гб);
- всепогодный корпус.
Характеристики:
| Тип устройства | камера видеонаблюдения |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Место установки | на улице |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | кубический |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 114.7° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 16x |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Режим “день-ночь” | есть, ICR-фильтр |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | Ethernet - 1 порт 100 Мбит/с; Wi-Fi - IEEE802.11b/g/n |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | Micro SD до 128ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Тип PoE | нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Особенности | двойная антенна, 2x2 MIMO |
| Потребление | 6.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Габаритные размеры | 79x79x166.2 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 411 г |
| Диапазон температур | -30 - +50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 411 г |
| Высота | 79 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 166.2 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 79 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 114.7 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR фильтр |
| Питание | 12 VDC |
| Разрешение матрицы | 1920×1080 |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 5 085 ₴
