
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IPC-D42P
IPC-D42P - 4 Мп купольная Wi-Fi IP видеокамера.
Особенности:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet и Wi-Fi;
- матрица 1/3″ Progressive CMOS с разрешением 4 Мп (2688 x 1520);
- скорость записи: 25 к/с;
- видео сжатие: H.264 / H.265;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 87.5°);
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- питание: DC 5 В;
- слот для microSD карт до 128ГБ.
.
Характеристики:
| Матрица | 1/3" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Режим день/ночь | Есть |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Углы обзора | H: 97°; V: 52°; D: 115° |
| Видео компрессия | H.264 / H.265 |
| Частота кадров (главный поток) | до 20 к/с |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Метод хранения | Micro SD, Cloud, NVR |
| Программное обеспечение | IMOU |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 100M |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 метров на открытом пространстве |
| Локальное хранилище | micro SD до 128Гб |
| Кнопка сброса | Есть |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения |
| Действие при сработке триггера | Уведомление |
| Питание | DC 12 В/1A |
| Потребляемая мощность | 4.7 Вт |
| Рабочая температура | -20° C - +45° C |
| Влажность | ≤95% |
| Размеры | Ф 100х74 мм |
| Вес | 195 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Применение | Внутренняя |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 74 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 100 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR фильтр |
| Питание | DC 12В / 1A |
| Разрешение матрицы | 2560x1440 |
| Тип матрицы | 1/3" progressive CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Купол |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
- Цена: 4 320 ₴
