
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DH-IPC-C12P
DH-IPC-C12P - 1 Мп внутренняя Wi-Fi видеокамера с функцией обнаружения движения, встроенными микрофоном и динамиком.
Особенности:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/4″ Progressive CMOS с разрешением 1 Мп (1280 x 720);
- скорость записи: 25/30 к/с;
- видео сжатие H.264;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 94°);
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание: DC 5 В/1A;
- слот для MicroSD до 64 Гб.
Характеристики:
| Матрица | 1/4" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1280(H)x720(V), 1МП |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто / по расписанию |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | 10 метров |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Углы обзора | H: 94°, V: 51.5°, D: 114.5° |
| Видео компрессия | H.264 |
| Количество потоков | 2 |
| Поддержка разрешений | 720p (1280x720) |
| Частота кадров (главный поток) | 720p - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF - 25к/с |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n, 50метров, на открытой местности |
| Сетевые протоколы | p2p |
| Метод хранения | Micro SD |
| Поддержка браузеров | Нет |
| Программное обеспечение | iMou |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон и динамик |
| Локальное хранилище | Слод под micro SD до 64Гб |
| Кнопка сброса | WPS / Reset |
| Питание | DC 5В/1A |
| Потребляемая мощность | 2.5Вт |
| Рабочая температура | -10° C - +45° C |
| Влажность | Менее 95% (без конденсации) |
| Размеры | 120x66x33мм |
| Вес | 97г |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 66 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 51.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 94 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR фильтр |
| Питание | DC 5В/1A |
| Тип матрицы | 1/4" progressive CMOS |
| Форм-фактор | Каплевидный |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 2 655 ₴
